Найдите значение выражения а: 13+83 умножить на 7, если а = 377

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:43
    0
    377:13=29 83 умножить на 7=581 29+581=610
  2. 3 августа, 17:46
    0
    А: 13+83*7

    если а=377, то 377:13+83*7=29+581=610