Найдите корень уравнение

(x+0,25) * 3=75

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:22
    0
    (х+0.25) * 3=75

    3 х+0.75=75

    3 х=75-0.75

    3 х=74.25

    х=74.25:3

    х=24.75
  2. 16 июня, 06:10
    0
    (x+0,25) * 3=75

    (x+0,25) = 75:3

    х+0,25=25

    х=25-0,25

    х=24,75