Ребята помогите решить пример. (с пояснением)

8,22-4 7/50

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:06
    0
    8,22-4 7/50=8,22-4,14 (превращаем вторую дробь в десятичную, домножая ее на 2) = 4,08 (считаем)
  2. 11 марта, 10:13
    0
    8,22 - 4 7/50 = 8,22 - 4 14/100= 8,22-4,14= 4,08