Сколько будет 5*5+11

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:20
    0
    5*5+11=36 ...
  2. 5 июня, 04:51
    0
    1) 5*5=25

    2) 25+11=36.

    Ответ примера: 36.