X+7=16 как решить этот пример

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:04
    0
    X+7=16; х=16-7; х=9; Проверка: 9+7=16; 16=16
  2. 18 мая, 18:22
    0
    Х+7=16

    х=16-7=9

    ответ: 9