Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого 11 см. По формуле

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:50
    0
    сумма длин ребер = 11*12=132 см

    площадь поверхности куба = 11*11*6=726 см^2
  2. 18 марта, 07:18
    0
    6*11*11=726 (см) - площадь поверхности

    11*12=132 (см) - сумма длин ребер