Сократите, если это возможно, обыкновенные дроби:

21/49

41/282

45/702

23/32

36/54

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:59
    0
    1. 21/49 = 3/7

    2. 41/282 - нельзя сократить, так как 41 это простое число.

    3. 45/702 = 5/78

    4. 23/32 - не сокращается

    5. 36/54 = 4/6 = 2/3