Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые1) 3-1,4x - (8-5x) 2) - (2x+3y) + (x-2y)

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:27
    0
    1) 3-1,4 х+8+5 х

    2) 2 х-3 у+х-2 у
  2. 4 октября, 10:01
    0
    3-1.4x-8-5 x=5-6.4x

    -2x-3y+x-2y = x-5y