На овощную базу привезли 1 т картофеля. В первый день заложили на хранение 300 кг, во второй день на 200 кг больше, чем в первый, а остальной картофель заложили на хранение в третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:32
    0
    500 если следовать логике, 300+200=500 1000-500=500
  2. 5 марта, 01:41
    0
    1.300+200=500 (кг) - заложили во второй день

    2.500+300=800 (кг) - заложили в третий и второй день

    1 тонна = 1000 кг

    3. 1000-800=200 (кг) - заложили в третий день

    Ответ: 200 кг