Дима написал 18 диктантов, Алеша на 27 диктантов больше, чем Дима, а Марина написала на 15 диктантов меньше, чем Алеша. Сколько диктантов написала Марина?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 17:54
    0
    1) 18+27=45-написал Алеша. 2) 45-15=30-написала Марина
  2. 5 декабря, 18:02
    0
    27+18-15=30 (д.) - написала Марина.

    Ответ: 30 диктантов.