Решить тремя способами 72: (3•4)

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:45
    0
    72:3=24

    72:4=18

    24-18=6

    3*4=12

    72:12=6
  2. 1 января, 14:58
    0
    1.

    72: (3*4) = 6

    3*4=12

    72:12=6

    2.

    72: (3*4) = 6

    72:3=24

    72:4=18

    24-18=6

    3.

    не получилось