За 2 часа автобус проезжает 110 км. автобус находился в пути 23/11 часа. сколько км он проехал?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:11
    0
    Скорость автобуса = 110/2 = 55 км/час

    23/11 * 55 = 115 км проехал