За 2 часа автобус проезжает 110 километров. Автобус находился в пути 23/11 часа (обыкновенная дробь). Сколько километров он проехал, если его скорость не менялась?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:57
    0
    1) 110 / 2=55 (км/ч)

    2) 23/11 (это дробь) * 55=115 (км)