Девочки пошли в два разных магазина по противоположной стороне если первая девочка пошла 6 км/ч, а другая за 4 км/ч и первая девочка стояла в очереди 20 минут (тоесть 1 км/ч) за сколько км всего

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:15
    0
    6*20=120

    4*20=80

    3 120+80=200 км весь путь