Расстояние между городами 1560 км. Какое расстояние между ними будет на карте, если масштаб карты 1:2000000?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:44
    0
    1560 км=156000000 см

    Х*2000000=1*156000000

    Х=1*156000000:2000000=8

    Деление писать под дробной чертой