Найди частное и остаток проверь 6907:6

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:25
    0
    6907 | 6

    6 1151 Остаток 1 Проверка : (1151 * 6) + 1 = 6906 + 1 = 6907

    9

    6

    30

    30

    7

    6

    1