Площадь первого участка 27 гектара это в 3 раза меньше площади второго участка Найди половину площади этих двух участков

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:39
    0
    27*3=81

    27+81=108

    108/2=54

    Ответ: 54 га.
  2. 13 декабря, 06:51
    0
    27:3=9

    27+9=26

    26:2=14

    Ответ: 14 гектаров