Упрастите выражение 623 - (m-34)

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:46
    0
    623 - (m-34) = 623-m+34=657-m
  2. 13 апреля, 22:17
    0
    623-m+34=657-m по идее так