Запишите коэффициенты a, b, c квадратного уравнения ax^2+bx+c=0. Если это уравнение: 1) 3x^2+8x-19=0. 2) - 11x+5x^2+20=0. 3) 2x (6-x) = 4.

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:00
    0
    1) a=3; b=8; c = - 19

    2) a=11; b=-5; c=-20

    3) 12x-2x²-4=0

    -x²+6x-2=0

    x²-6x+2=0

    a=1; b = - 6; c=2