Масса бочонка с маслом 48 кг 300 грамм масса пустого бочонка 5 кг 700 грамм Определите массу 4 таких бочонков

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:55
    0
    48 кг300 гр=48300 гр*4=193200 гр или 193 кг200 гр масса бочонка с маслом

    2) 5 кг700 гр=5700 гр*4=22800 гр или 22 кг 800 гр масса пустого бочонка
  2. 30 июня, 16:10
    0
    4 бочонка с маслом 48300*4 = 193200 - 193 кг 200 грамм4 бочонка пустых 5700 * 4 = 22800 - 22 кг 800 грамм