Оля задумала два числа она назвала их сумму 90 и разность 30. какие числа задумала оля

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:41
    0
    60 + 30 = 90

    60 - 30 = 30

    60 и 30
  2. 29 мая, 09:40
    0
    60 + 30 = 90

    60 - 30 = 30

    Ответ: Оля загадала числа 30 и 60