Уменьши 17 на 8. какое число надо прибавить к 9, чтоб получилось 21?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:16
    0
    17-8=9

    21-9=12

    Ответ: к 9 нужно прибавить 12 чтобы получить 21.
  2. 26 февраля, 16:26
    0
    17-8=9.

    Чтобы найти какое число нужно прибавить к 9, чтобы получилось 21 нужно:

    21-9=12

    Ответ: 12.