156792 - (456721*12) + 1264=

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:05
    0
    156792 - (456721 х12) + 1264=-5'326'596
  2. 26 октября, 21:26
    0
    156792 - (456721*12) + 1264=-5322596

    1) 456721*12=5480652

    2) 156792-5480652=-5323860

    3) - 5323860+1264=-5322596