Реши задачу Составь Составь уравнение сумма неизвестного числа и числа 390 равна произведению чисел 70 и 60 найди это число

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:47
    0
    X+390=70*60

    x+390=4200

    x=4200-390

    x=3810