170 м 80 см + 90 см=

360 м 89 см + 78 м 75 см=

120 м 45 см - 80 м 50 см=

400 м - 50 см=

5 км 650 м + 17 км=

250 км 34 м + 70 км 890 м=

8 км 670 м - 938 м=

200 км - 25 80 м=

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:10
    0
    170 м 80 см + 90 см=171 м 70 см

    360 м 89 см + 78 м 75 см=439 м 64 см

    120 м 45 см - 80 м 50 см=39 м 95 см

    400 м - 50 см=399 м 50 см

    5 км 650 м + 17 км=22 км 650 м

    250 км 34 м + 70 км 890 м=320 км 924 м

    8 км 670 м - 938 м=7 км 732 м

    200 км - 2580 м = 197 км 420 м