Заполни пропуск 2 т 125 кг умножить на 80 = ... т

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:06
    0
    2 т = 2000 кг

    2000+125=2125 кг

    2125 * 80=170000 кг

    170000/1000=170
  2. 12 июня, 10:41
    0
    170 т.

    2125*80=170000

    В 1 т=1000 кг