Помогите решить уравнение 14 (p-30) = 630

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:14
    0
    14 р - 420 = 630

    14 р = 420 + 630

    14 р = 1050

    р = 1050 : 14

    р = 75
  2. 12 июня, 11:19
    0
    Если:

    14 р-420=630

    Значит:

    14 р = 420 + 630

    14 р = 1050

    р = 1050 : 14

    р = 75