Найди по формуле пути: а) значение s, если v=12 ки/ч, t=3 ч; б) значение t, если s 180 м, v = 15 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:47
    0
    1) S=12*3=36 (км) 2) t=180:15=12 (с) - T=s:v
  2. 2 марта, 10:35
    0
    А) s=v*t

    s=12*3=36 км

    б) t=s/v

    t=180/15=12 с