3x-4+2/4-3x-2/2+x-1/3=1 если можно то с объяснением по подробней.

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:53
    0
    3x-4+2/4-3x-2/2+x-1/3=1

    3x-3x+x=1+4-2/4+2/2+1 (переносим иксы влево, числа вправо, но с противоположным знаком)

    x=7-2/4

    x=26/4

    x=13/2

    x=6.5

    если в задании указано все правильно, то ответ 6,5