У Марины 45 рублей, а у Арины - на 36 рублей меньше. Сколько карандашей они смогут купить на все деньги, если один карандаш стоит 6 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:23
    0
    45-36=9 (руб) у Алины 45+9=54 (руб) всего 54:6=9 (кар.) Ответ: 9 карандашей смогут купить девочки на все деньги