Разложите на простые множители: 3276; 5508; 7140; 4752

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:28
    -1
    3276 = 2*2*3*3*7*13

    5508 = 2*2*3*3*3*3*17

    4752 = 2*2*2*2*3*3*3*11

    7140 = 2*2*3*5*7*17