Вычислите пример

(1845:15 + (873-688) •12) : 21-109

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 19:07
    0
    1) 873-688=185

    2) 185*12=2220

    3) 1845:15=123

    4) 123+2220=2343

    5) 2343:21=112

    6) 112-109=3

    Там в пятом действии округлила, потому что не выходит