Разделить число 450 на 4:3:2

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:25
    0
    1) 4+3+2=9 частей числа

    2) 450:9=50 1 часть

    3) 50*4=200 первое число

    4) 50*3=150 второе число

    5) 58*2=100 третье число

    450 разделено в соотношении 4:3:2