Объём прямоугольного параллелепипеда равен 140 см³. Чему равна его высота, если длина равна 7 см, а щирина - на 2 см меньше длины?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:36
    0
    7-2=5

    7*5=35

    140/35=4

    7*5*4=140