Сколько будет 480:30+360:30

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 09:56
    0
    480:30+360:30=16+12=28

    Ответ: 28

    Надеюсь, помог; 3

    Можно в лучшие, если хочешь;)
  2. 17 сентября, 10:21
    0
    480:30+360:30=28

    ...

    ...