Найдите значение выражения 2743 - (x+1243) если x=29‚ x=183‚ x=1498

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:40
    0
    2743-1272=1471

    2743-1426=1317

    2743-2741=2
  2. 12 июня, 08:46
    0
    1) х=29

    2743 - (29+1243) = 2743-1272=1471

    2) х=183

    2743 - (183+1243) = 2743-1426=1317

    3) х=1498

    2743 - (1498+1243) = 2743-2741=2