Автомат выпускает 7 штук карамели за 1 секунду сколько карамели выпустит автомат за 2 часа

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:47
    0
    В 1 часу 60 минут, в 1 минуте 60 секунд ...

    7*60=420

    420*60=25200

    25200*2=50400 штук карамели автомат выпустит за 2 часа
  2. 24 января, 04:48
    0
    2 час=120 мин=7200 сек

    7200*7=50400 (шт)

    Ответ: автомат выпустит 50400 штук карамели