Решить по действиям (5*6-3*4+48:6) : (82-78) * 7-13

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:08
    0
    1) 5*6=30

    2) 3*4=13

    3) 48:6=8

    4) 30-12=18

    5) 18+8=26

    6) 82-78=4

    7) 4*7=28

    8) 26+28=54

    9) 54-13=41

    Ответ: 41
  2. 27 ноября, 11:34
    0
    1) 5*6=30 2) 3*4=12 3) 48:6 = 8 4) 30-12=18 5) 18+8=26 6) 82-78=4 7) ?