Найдите корень уравнения 7 Икс плюс 2 равно 3 икс минус 6

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:25
    0
    7 х+2=3 х-6 7 х-3 х=-6-2 4 х=-8 х=-2