Реши уровнение

х-240=360

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:56
    0
    Х-240=360

    х=360+240

    х=600

    Ответ: 600.
  2. 24 июля, 00:17
    0
    Х = 360+240

    Х = 600

    600-240=360

    360=360