Как решить это уравнение 5 х + (10-4 х) умножить на 2

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:00
    0
    (5 х + (10-4 х)) * 2=5 х*2+2 * (10-4 х) = 10 х + (2*10-2*4 х) =

    10 х + (20-8 х) =

    =10 х+20-8 х=

    2 х+20