Сделать проверку 7:3=2 (ост1)

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:52
    0
    2*3=6 7 не получается, остаток 1
  2. 21 марта, 10:55
    0
    Пример 7:3=2 (ост. 1) Проверка 2*3+1=7