Проверьте правильно ли выполнено деление с остатком

27/4=9 ост1 154/12=12 ост10 67/9=7 ост4 170/13=13 ост1

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:36
    0
    27:4=6 (ост. 3)

    154:12 = 12 (ост. 10)

    67:9=7 (ост. 4)

    170:13=13 (ост. 1)