32 т8*5, 16 кг58 г*4, 23 кв. м24 кв. дм*2,

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:46
    0
    32 т 8 ц*5 = 160 т 40 ц.

    16 кг 58 г*4 = 64 кг 232 г.

    23 м2 24 дм2*2 = 46 м2 48 дм2.