32 т8 ц х5 = 16 кг58 г х4 = 23 кв. м24 кв. дм х2 = 3 куб. дм12 куб. см х7=

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:28
    0
    32 т8 ц х5=328 ц*5=1640 ц=164 т

    16 кг58 г х4=16058*4=64232 гр=64 кг 232 г

    23 кв. м24 кв. дм х2=2324*2=4648 кв. дм=46 кв. м 46 кв. дм

    3 куб. дм12 куб. см х7=3012 кубюсм*7=21084 куб. см=21 куб. дм084 куб. см
  2. 10 апреля, 01:23
    0
    164 т, 66 кг. 32 т, 46 квм48 квдм, 21 куб. дм84 куб. см