Вычислите 3 км4 м умножить на 3 = 34 дм15 мм умножить на 6 = 32 т8 ц умножить на 5 = 16 кг58 г умножить на 4 = 23 кв. м 24 кв, дм умножить 2 = 3 куб. дм12 куб, см умножить на 7 =,

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:24
    0
    1) (3 км 4 м) * 3 = 9 км 12 м

    3,004 * 3 = 9,012

    2) (34 дм 15 мм) * 6 = 204 дм 90 см = 204,9 дм

    34,15 * 6 = 204,9 дм

    3) 32 т 8 ц * 5 = 32,8 т * 5 = 164 т

    4) 16,058 * 4 = 64,232 кг = 64 кг 232 г

    5) (23 м² 24 дм²) * 2 = 46 м² 48 дм² = 46,48 м²

    6) 3 дм³ 12 см³ * 7 = 21 дм³ 84 см³ = 21,084 дм³