Найдите значение выражения (75•q-35•q) 20 при q=5432

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:44
    0
    (75*5432-35*5432) * 20=4 377 600

    1) 75*5432=410400

    2) 35*5472=191520

    3) 410400-191520=218880

    4) 218880*20=4 377 600