Найди значение выражение a+b, если: a=5750, b=29 362

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:25
    0
    1) 5750+29.362=35.112 как то так
  2. 19 августа, 04:32
    0
    найдем значение выражение a+b, если:

    a=5750, b=29 362, a+b=5750+29362=35112