одна машинистка может перепичатать рукопись за 1, 6 часа, а другая за 2,5 часа. За сколько времени обе машинистки перепечатают эту рукопись работая совместно?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:48
    0
    1,6+2,5=4,1 (ч)

    4,1/2=2,05