Реши уравнение. x•10=1200:4

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:59
    0
    X*10=1200:4

    10x=300

    x=30
  2. 2 апреля, 13:56
    0
    10x=1200/4

    10x=300

    x=300/10

    x=30